Использование дистанционных образовательных технологий в обучении детей-инвалидов с нарушениями опорно-двигательного аппарата

Авторы

  • Наталья Николаевна Вишнякова КГБОУ «АКПЛ», Краевой центр дистанционного образования детей-инвалидов
  • Наталья Ивановна Пенкина КГБОУ «АКПЛ», Краевой центр дистанционного образования детей-инвалидов
  • Екатерина Николаевна Шишаева КГБОУ «АКПЛ», Краевой центр дистанционного образования детей-инвалидов

Библиографические ссылки

Васина М.В. Обучение работе на компьютере с помощью специального оборудования – фактор развития учебной деятельности учащихся с тяжелыми двигательными нарушениями вследствие ДЦП//Актуальные проблемы междисциплинарного подхода к этапной комплексной реабилитации детей с церебральным параличом: материалы научно-практического семинара с международным участием. – М.: МГПУ, 2013.

Гудкова Т.В.Особенности организации в проведении коррекционных занятий с детьми с ДЦП. //Проблемы и перспективы развития образования (III): материалы междунар. заоч. науч.конф. (г. Пермь, январь 2013 г.). – Пермь: Меркурий, 2013.

Левченко И.Ю. Детский церебральный паралич как смешанный вариант дизонтогенеза //Актуальные проблемы междисциплинарного подхода к этапной комплексной реабилитации детей с церебральным параличом: материалы научно-практического семинара с международным участием. – М.: МГПУ, 2013.

Загрузки

Опубликован

2015-04-21